Пазл деревянный развивающий для детей "Домашние животные", 17х17 см, BRAUBERG KIDS, 665251
Развивающий пазл-головоломка "Домашние животные" BRAUBERG KIDS создан по методике Монтессори, доказавшей свою эффективность в обучении детей. Игрушка сделана из дерева и представляет собой фигурки животных и рамку-вкладыш для обучения цветам и животным.
| Длина | 17 см |
| Серия | Развивающие сортеры |
| Глубина | 1.2 см |
| Упаковка | термоусадочная плёнка |
| Бренд | BRAUBERG KIDS |
| Сюжет | Домашние животные |
| Ширина | 17 см |
| Материал | дерево |
| Количество в комплекте | 13 шт. |
| Цвет | Ассорти |
| Возраст ребенка | 3+ |
| Вид игрушки | деревянные игрушки |
Категории: Игрушки развивающие Игрушки развивающие Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой
Пазл деревянный развивающий для детей "Домашние животные", 17х17 см, BRAUBERG KIDS, 665251 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!