Переплетная машина д/пласт.пружины FELLOWES STARLET 2+, пробивает до 12 л., сшивает до 120 л., FS-52279
Переплетная машина для пластиковой пружины FELLOWES STARLET 2+ – идеальный выбор для дома и малого офиса. Раздельные механизмы перфорации и сшивания делают работу эффективной. Компактный, легкий аппарат позволит быстро и качественно оформить документы.
| Длина | 19.5 см |
| Бренд | FELLOWES |
| Макс. формат переплетаемого документа по длинной стороне | А4 |
| Макс. диаметр пружины | 16 мм |
| Высота | 13 см |
| Макс. кол-во пробиваемых листов | 12 |
| Ширина | 48.5 см |
| Макс. кол-во переплетаемых листов | 120 |
| Отсек для хранения расходников | да |
| Привод перфорации | ручной |
| Селектор выбора диаметра пружины | да |
| Тип переплета | пластиковая пружина |
| Отдельный размыкающий рычаг | да |
| Тип ручки | односторонний рычаг |
| Загрузка документов | горизонтальная |
| Селектор формата | да |
Категории: Переплетчики для пружин (брошюровщики) Переплетчики для пружин (брошюровщики)
Переплетная машина д/пласт.пружины FELLOWES STARLET 2+, пробивает до 12 л., сшивает до 120 л., FS-52279 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!