Переплетная машина для пластиковой пружины BRAUBERG B8, пробивает до 8 листов, сшивает до 125 листов, 530958
Переплетная машина для пластиковой пружины BRAUBERG "B8" (брошюровщик) идеально подходит для небольшого офиса и дома, где периодически возникает потребность в переплете документов.
| Длина | 24 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Загрузка документов | горизонтальная |
| Тип ручки | односторонний рычаг |
| Селектор формата | да |
| Макс. формат переплетаемого документа по длинной стороне | А4 |
| Макс. диаметр пружины | 14 мм |
| Макс. кол-во пробиваемых листов | 8 |
| Макс. кол-во переплетаемых листов | 125 |
| Высота | 15 см |
| Привод перфорации | ручной |
| Ширина | 36 см |
| Тип переплета | пластиковая пружина |
Категории: Переплетчики для пружин (брошюровщики) Переплетчики для пружин (брошюровщики)
Переплетная машина для пластиковой пружины BRAUBERG B8, пробивает до 8 листов, сшивает до 125 листов, 530958 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!