Перфоратор сетевой, 1000 Вт, 1100 об/мин, 4900 уд/мин, патрон SDS PLUS, РЕСАНТА П-32-1000К, 75/3/3
Сетевой перфоратор Ресанта П-32-1000К (1000 Вт) с патроном SDS?PLUS — для сверления и долбления в бетоне, кирпиче, камне. 3 режима (сверление, сверление с ударом, отбойник), реверс, энергия удара 5,2 Дж. В комплекте кейс, рукоятка, ограничитель глубины.
| Длина | 470 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес изделия нетто | 3 кг |
| Тип патрона | SDS+ |
| Энергия удара | 5.2 Дж |
| Количество ударов в минуту | 4900 уд/мин |
| Скорость вращения | 1100 об/мин |
| Тип расположения двигателя | горизонтальный |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Бренд | РЕСАНТА |
| Мощность | 1000 Вт |
| Ширина | 445 мм |
| Тип упаковки | кейс |
| Реверс | да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Регулировка скорости | да |
Категории: Перфораторы Перфораторы
Перфоратор сетевой, 1000 Вт, 1100 об/мин, 4900 уд/мин, патрон SDS PLUS, РЕСАНТА П-32-1000К, 75/3/3 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!