Перфоратор сетевой, 900 Вт, 1050 об/мин, 5100 ударов/мин, патрон SDS+, ИНТЕРСКОЛ П-30/900ЭР, 86.1.0.00
Перфоратор сетевой ИНТЕРСКОЛ П-30/900ЭР – мощный инструмент для ремонта и строительства. Сверлит бетон, кирпич, камень, делает штробы, снимает штукатурку. Подходит профессионалам и домашним мастерам. 4 режима работы, реверс, антивибрационная система.
| Длина | 270 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес изделия нетто | 3.3 кг |
| Тип патрона | SDS+ |
| Энергия удара | 3.3 Дж |
| Количество ударов в минуту | 5100 уд/мин |
| Скорость вращения | 1050 об/мин |
| Тип расположения двигателя | горизонтальный |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| Ширина | 410 мм |
| Тип упаковки | кейс |
| Количество режимов работы | 3 |
| Регулировка скорости | да |
| Мощность | 900 Вт |
Категории: Перфораторы Перфораторы
Перфоратор сетевой, 900 Вт, 1050 об/мин, 5100 ударов/мин, патрон SDS+, ИНТЕРСКОЛ П-30/900ЭР, 86.1.0.00 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!