Пломбы пластиковые номерные ФАСТ, самофиксирующиеся, длина 330 мм, КРАСНЫЕ, КОМПЛЕКТ 1000 шт.
Номерные пломбы применяются для опломбирования любых объектов. Уникальный номер исключает возможность подделки. Обратный ход ленты исключен, пломбу можно снять только перерезав ленту.
| Назначение | для автомобилей, для контейнеров, для опломбирования сумок, для проушин |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Бренд | ФАСТ |
| Тип | универсальные |
| Длина рабочей части | 330 мм |
| Номерные | да |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +60 °С |
| Общая длина пломбы | 415 мм |
| Механизм | цанга из оцинкованной пружинной стали |
| Диаметр отверстия | 2.3 мм |
| Диаметр рабочей части | 2.3 мм |
| Материал | пластик |
| Разрывная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | красный |
| Установка | вручную, без специальных инструментов |
| Ширина | 22 мм |
| Высота/толщина | 5 мм |
Категории: Пломбы для опломбирования
Пломбы пластиковые номерные ФАСТ, самофиксирующиеся, длина 330 мм, КРАСНЫЕ, КОМПЛЕКТ 1000 шт. отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!