Пломбы пластиковые номерные ФАСТ, самофиксирующиеся, длина 330 мм, СИНИЕ, КОМПЛЕКТ 50 шт.
Номерные пломбы применяются для опломбирования любых объектов. Уникальный номер исключает возможность подделки. Обратный ход ленты исключен, пломбу можно снять только перерезав ленту.
| Назначение | для автомобилей, для контейнеров, для опломбирования сумок, для проушин |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Бренд | ФАСТ |
| Высота/толщина | 5 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина рабочей части | 330 мм |
| Тип | универсальные |
| Номерные | да |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +60 °С |
| Общая длина пломбы | 415 мм |
| Механизм | цанга из оцинкованной пружинной стали |
| Диаметр отверстия | 2.3 мм |
| Диаметр рабочей части | 2.3 мм |
| Материал | пластик |
| Разрывная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | синий |
| Установка | вручную, без специальных инструментов |
Категории: Пломбы для опломбирования
Пломбы пластиковые номерные ФАСТ, самофиксирующиеся, длина 330 мм, СИНИЕ, КОМПЛЕКТ 50 шт. отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!