Подставка для ног BRABIX Ultra 4 43х32 см, регулировка угла наклона, 2 платформы, 533039
Подставка для ног BRABIX "Ultra 4" из пластика с регулируемой высотой и углом наклона идеально подходит для тех, кто проводит много времени сидя. Это отличное решение для офисных работников, студентов и всех, кто заботится о своем здоровье.
| Количество платформ | 2 шт. |
| Длина | 32 см |
| Серия | ULTRA |
| Бренд | BRABIX |
| Варианты регулировки | угол наклона (0-25°) |
| Высота | 10 см |
| Материал | пластик |
| Ширина | 43 см |
| Цвет | черный |
| Тип упаковки | фирменная картонная коробка |
| Фактура платформы | ребристая |
| Противоскользящее основание | да |
Категории: Подставки для ног
Подставка для ног BRABIX Ultra 4 43х32 см, регулировка угла наклона, 2 платформы, 533039 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!