Подставка для ног BRAUBERG, офисная, 45х35 см, черная, 530106
Подставка BRAUBERG позволяет снизить нагрузку на мышцы ног, возникающую при длительной работе сидя.
| Количество платформ | 1 шт. |
| Длина | 35 см |
| Серия | Подставка для ног BRAUBERG |
| Бренд | BRAUBERG |
| Варианты регулировки | угол наклона (0-20°) |
| Высота | 9 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Ширина | 45 см |
| Тип упаковки | фирменная картонная коробка |
| Фактура платформы | ребристая |
| Противоскользящее основание | да |
Категории: Подставки для ног
Подставка для ног BRAUBERG, офисная, 45х35 см, черная, 530106 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!