Подставка для телефона / смартфона / планшета настольная, MOBILITY, черная, УТ000032805
Универсальная складная подставка для телефона и планшета MOBILITY очень простая и удобная, легкая и компактная. Угол регулировки – до 270 °.
| Серия | MOBILITY |
| Назначение | универсальный |
| Упаковка | короб из картона |
| Бренд | RED LINE |
| Вес удерживаемого устройства | 0 г |
| Количество держателей | 0 шт. |
| Длина зажима | 100 мм |
| Максимальная ширина зажима | 15 мм |
| Минимальная ширина зажима | 0 мм |
| Регулировка угла наклона | да |
| Штанга | нет |
| Тип товара | подставка |
| Цвет корпуса | черный |
Категории: Держатели для телефонов Держатели для телефонов Держатели для телефонов Держатели для телефонов Держатели для телефонов
Подставка для телефона / смартфона / планшета настольная, MOBILITY, черная, УТ000032805 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!