Настольная подставка STAFF "Profit", предназначенная для крепления перекидных календарей, - это практичный настольный аксессуар.
| Серия | Profit |
| Глубина | 45 мм |
| Бренд | STAFF |
| Цвет | черный |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Тип упаковки | пакет |
| Материал | пластик |
Категории: Подставки для календаря Папки-конверты с кнопкой Подставки для календаря Папки-конверты с кнопкой
Подставка под календарь STAFF "Profit", 220х170х45 мм, черный, 238787 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!

