Подставка под калькуляторы BRAUBERG, 9х10,6х11 см, 505926
Брендированная подставка BRAUBERG предназначена для выгодного представления калькуляторов на витрине.
| Вид наполнения | калькуляторы |
| Глубина | 11 см |
| Бренд | BRAUBERG |
| Тип размещения | настольный |
| Материал | пластик |
| Высота | 10.6 см |
| Ширина | 9 см |
| Тип товара | подставка для калькуляторов |
| Количество отделений | 1 шт. |
Категории: Подставки, желоба, плакетки
Подставка под калькуляторы BRAUBERG, 9х10,6х11 см, 505926 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!