Полотенца бумажные 190 шт., Tellus/TORK (H2) ADVANCED, КОМПЛЕКТ 21 пачка, 2-слойные, белые, 22,5х21,3 см, Z-сложение, 471150
| Ширина листа | 22.5 см |
| Серия | Advanced |
| Артикул | 471150 |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Количество в спайке | 21 шт. |
| Ширина пачки/рулона | 21.3 см |
| Высота пачки/рулона | 13 см |
| Глубина пачки/рулона | 7.5 см |
| Сочетаются с оборудованием других производителей | да |
| Бренд | Tellus/TORK |
| Длина листа | 21.3 см |
| Тип сложения | Z-сложение (Multifold) |
| Диспенсерная система | H2 |
| Количество слоев | 2 |
| Количество листов | 190 шт. |
| Перфорация | отдельные листы |
| Цвет бумаги | белый |
| Тиснение | да |
Категории: Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные
Полотенца бумажные 190 шт., Tellus/TORK (H2) ADVANCED, КОМПЛЕКТ 21 пачка, 2-слойные, белые, 22,5х21,3 см, Z-сложение, 471150 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!