Полотенца бумажные 200 шт., LAIMA (H2) ADVANCED, 2-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 21 пачка, 22,5х21,3, Z-сложение, 111337
| Ширина листа | 22.5 см |
| Серия | Advanced |
| Доля вторичного сырья | 100 % |
| Артикул | 111337 |
| Сырье | облагороженная макулатура |
| Количество в спайке | 21 шт. |
| Ширина пачки/рулона | 21.3 см |
| Высота пачки/рулона | 12 см |
| Глубина пачки/рулона | 7.7 см |
| Сочетаются с оборудованием других производителей | да |
| Бренд | LAIMA |
| Диспенсерная система | H2 |
| Количество слоев | 2 |
| Количество листов | 200 шт. |
| Перфорация | отдельные листы |
| Цвет бумаги | белый |
| Тиснение | да |
| Длина листа | 21.3 см |
| Тип сложения | Z-сложение (Multifold) |
Категории: Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные
Полотенца бумажные 200 шт., LAIMA (H2) ADVANCED, 2-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 21 пачка, 22,5х21,3, Z-сложение, 111337 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!