Полотенца бумажные 250 шт., PROtissue (H3) COMFORT, 1-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 20 пачек, 22х21 см, V-сложение, С192
| Ширина листа | 21 см |
| Серия | Comfort |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Длина намотки | 0 м |
| Разрешен контакт с пищевыми продуктами | да |
| Артикул | С192 |
| Внутренний диаметр втулки | 0 см |
| Сырье | 100% целлюлоза |
| Количество в спайке | 20 шт. |
| Ширина пачки/рулона | 22 см |
| Высота пачки/рулона | 10.5 см |
| Глубина пачки/рулона | 11 см |
| Сочетаются с оборудованием других производителей | да |
| Бренд | PROtissue |
| Диспенсерная система | H3 |
| Количество листов | 250 шт. |
| Перфорация | отдельные листы |
| Цвет бумаги | белый |
| Тиснение | да |
| Длина листа | 22 см |
| Тип сложения | V-сложение (ZZ) |
| Количество слоев | 1 |
Категории: Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные
Полотенца бумажные 250 шт., PROtissue (H3) COMFORT, 1-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 20 пачек, 22х21 см, V-сложение, С192 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!