Полотенца бумажные бытовые, спайка 2 шт., 3-слойные (2х10,8 м), PAPIA, 22,7x12 см, белые, 5081504
Полотенца бумажные PAPIA – Ваш практичный и гигиеничный помощник на кухне и дома.
Прочные и впитывающие трехслойные бумажные полотенца PAPIA.
Перфорация на пол-листа позволяет более эффективно контролировать расход полотенец.
| Диаметр рулона | 11.5 см |
| Ширина листа | 22.7 см |
| Серия | PAPIA |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Ширина рулона | 22.7 см |
| Количество листов в рулоне | 90 шт. |
| Сырье | 100% целлюлоза |
| Количество рулонов в спайке | 2 шт. |
| Бренд | PAPIA |
| Длина рулона | 10.8 м |
| Диаметр втулки | 4.6 см |
| Перфорация | да |
| Цвет бумаги | белый |
| Тиснение | да |
| Количество слоев | 3 |
| Длина листа | 12 см |
Категории: Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые Полотенца бумажные офисно-бытовые
Полотенца бумажные бытовые, спайка 2 шт., 3-слойные (2х10,8 м), PAPIA, 22,7x12 см, белые, 5081504 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!