Полотенца бумажные с центральной вытяжкой 275 м, PROtissue (M2) LITE, 1-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 6 рулонов, С195
| Ширина листа | 20 см |
| Серия | Lite |
| Доля вторичного сырья | 0 % |
| Длина намотки | 275 м |
| Артикул | С195 |
| Внутренний диаметр втулки | 6 см |
| Сырье | 100% целлюлоза |
| Количество в спайке | 6 шт. |
| Ширина пачки/рулона | 20 см |
| Высота пачки/рулона | 19 см |
| Глубина пачки/рулона | 19 см |
| Сочетаются с оборудованием других производителей | да |
| Бренд | PROtissue |
| Перфорация | нет |
| Цвет бумаги | белый |
| Тиснение | да |
| Тип сложения | рулон с центральной вытяжкой |
| Диспенсерная система | M2 |
| Количество слоев | 1 |
Категории: Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные Полотенца бумажные профессиональные
Полотенца бумажные с центральной вытяжкой 275 м, PROtissue (M2) LITE, 1-слойные, белые, КОМПЛЕКТ 6 рулонов, С195 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!