Прибор для выжигания по дереву ЭВД 20/220 "АЖУР", два режима мощности, BRAUBERG, 152476
Прибор для выжигания ЭВД 20/220 "АЖУР" BRAUBERG – функциональный инструмент для выжигания рисунков по дереву и на натуральной коже. Служит для создания уникального и неповторимого декора, помогает развить творческий потенциал.
| Длина | 10.8 см |
| Толщина | 5.9 мм |
| Количество досок с рисунком | 0 шт. |
| Количество чистых досок | 0 шт. |
| Количество насадок к выжигателю | 2 шт. |
| Возрастная группа от | 8 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Тип товара | прибор для выжигания |
| Формат | Ажур |
| Ширина | 8 см |
| Комплектация | инструкция, насадка для выжигания по дереву |
Категории: Наборы для выжигания Наборы для выжигания
Прибор для выжигания по дереву ЭВД 20/220 "АЖУР", два режима мощности, BRAUBERG, 152476 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!