Принтер лазерный ЦВЕТНОЙ HP Color Laser 150a А4, 18 стр./мин., 20000 стр./мес., 4ZB94A
Принтер HP Color Laser 150a - эффективная и производительная печать по доступной цене, простое получение высококачественных цветных отпечатков.
| Технология печати | лазерная цветная |
| Подключение по usb | да |
| Серия | Color Laser 150 |
| Глубина | 41.3 см |
| Бренд | HP |
| Емкость входного лотка | 150 листов |
| Макс. разрешение печати | 600 х 600 dpi |
| Максимальный формат | А4 |
| Количество картриджей в комплекте | 4 шт. |
| Нагрузка | 20000 стр. в месяц |
| Комплект поставки | документация, кабель USB в комплект не входит, код для заказа |
| Высота | 27.4 см |
| Поддержка ОС | Windows |
| Ширина | 47.1 см |
| Поддерживаемые типы нестандартной бумаги | этикетки |
| Максимальная плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Максимальная скорость цветной печати (А4) | 4 |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная скорость ч/б печати (А4) | 18 стр./мин. |
| Емкость выходного лотка | 50 листов |
| Количество картриджей (цветов) | 4 шт. |
Категории: Принтеры лазерные цветные Принтеры лазерные цветные
Принтер лазерный ЦВЕТНОЙ HP Color Laser 150a А4, 18 стр./мин., 20000 стр./мес., 4ZB94A отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!