Протирочный нетканый материал HACCPER 945 "Extra Strong Turq", 400 листов, 32х30 см, 78 г/м2, 945780
Высокая абсорбирующая способность позволяет собирать любые виды жидкостей. Устойчив к растворителям и моющим средствам.
| Подходит для работы | на пищевом производстве |
| Наличие втулки | да |
| Вид сырья | нетканный материал |
| Диаметр рулона | 18 см |
| Ширина листа | 32 см |
| Длина намотки | 120 м |
| Ширина рулона | 18 см |
| Возможно использование без диспенсера | да |
| Количество листов в рулоне/пачке | 400 |
| Артикул | 945780 |
| Цвет* | бирюзовый |
| Бренд | HACCPER |
| Перфорация | да |
| Длина листа | 30 см |
| Количество слоев | 1 |
| Количество в комплекте | 0 шт. |
| Цвет | бирюзовый |
| Тип товара | материал протирочный |
Категории: Протирочная бумага и материалы Протирочная бумага и материалы Протирочная бумага и материалы Протирочная бумага и материалы Протирочная бумага и материалы Протирочная бумага и материалы Протирочная бумага и материалы
Протирочный нетканый материал HACCPER 945 "Extra Strong Turq", 400 листов, 32х30 см, 78 г/м2, 945780 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!