Протирочный нетканый материал HACCPER "Universal", в пакете-диспенсере, 150 листов, 16,5х28 см, 990165
Протирочный материал HACCPER Universal в гигиеничном одноразовом пакете – это инновационное решение для уборки любых поверхностей.
| Подходит для работы | на пищевом производстве |
| Наличие втулки | да |
| Вид сырья | нетканный материал |
| Диаметр рулона | 13 см |
| Ширина листа | 16.5 см |
| Длина намотки | 42 м |
| Ширина рулона | 13 см |
| Возможно использование без диспенсера | да |
| Количество листов в рулоне/пачке | 150 |
| Артикул | 990165 |
| Цвет* | белый |
| Бренд | HACCPER |
| Перфорация | да |
| Длина листа | 28 см |
| Количество слоев | 1 |
| Количество в комплекте | 0 шт. |
| Цвет | белый |
| Тип товара | материал протирочный |
Категории: Протирочная бумага и материалы Протирочная бумага и материалы Протирочная бумага и материалы Протирочная бумага и материалы Протирочная бумага и материалы Протирочная бумага и материалы Протирочная бумага и материалы
Протирочный нетканый материал HACCPER "Universal", в пакете-диспенсере, 150 листов, 16,5х28 см, 990165 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!