Протирочный нетканый материал многоразовый HACCPER 365, 250 листов, 34х40 см, 110 г/м2, 901365B
Благодаря уникальной открытой структуре превосходно убирают грязь, крошки и эффективно впитывают масло, воду и другие жидкости.
Выдерживают до 40 циклов стирки, быстро высыхают.
| Подходит для работы | на пищевом производстве |
| Наличие втулки | да |
| Вид сырья | нетканный материал |
| Диаметр рулона | 21 см |
| Ширина листа | 34 см |
| Длина намотки | 100 м |
| Ширина рулона | 21 см |
| Возможно использование без диспенсера | да |
| Количество листов в рулоне/пачке | 250 |
| Артикул | 901365B |
| Цвет* | синий |
| Бренд | HACCPER |
| Перфорация | да |
| Количество слоев | 1 |
| Длина листа | 40 см |
| Количество в комплекте | 0 шт. |
| Тип товара | материал протирочный |
| Цвет | синий |
Категории: Протирочная бумага и материалы Протирочная бумага и материалы Протирочная бумага и материалы Протирочная бумага и материалы Протирочная бумага и материалы Протирочная бумага и материалы Протирочная бумага и материалы
Протирочный нетканый материал многоразовый HACCPER 365, 250 листов, 34х40 см, 110 г/м2, 901365B отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!