Прожектор светодиодный с датчиком движения 50 Вт, 6500 К, 4000 Лм, 50 м2, IP65, 187х176х51 мм, черный, SONNEN, 238418
Светодиодный прожектор SONNEN – это современное решение для освещения, сочетающее эффективность, экономию энергии и длительный срок службы.
| Серия | STD |
| Глубина | 51 мм |
| Эквивалент галогенного прожектора | 300 Вт |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Тип датчика движения | инфракрасный |
| Температура эксплуатации | -40 + 50 °C |
| Бренд | SONNEN |
| Ширина | 187 мм |
| Световой поток | 4000 Лм |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Материал | стекло, металл, пластик |
| Цвет | черный |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Высота | 176 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
Категории: Прожекторы Прожекторы
Прожектор светодиодный с датчиком движения 50 Вт, 6500 К, 4000 Лм, 50 м2, IP65, 187х176х51 мм, черный, SONNEN, 238418 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!