Пятилучие для кресла, нагрузка до 120 кг, диаметр 600 мм, металлическое, хром, 533051
Надежное металлическое пятилучие. Подходит к большинству кресел руководителя. Без пластиковой накладки-кожуха. Дополнительно к пятилучию возможно приобрести накладку-кожух (арт. 531915).
| Серия | Пятилучие |
| Соответствует требованиям ГОСТа | нет |
| Бренд | NO NAME |
| Диаметр | 600 мм |
| Материал | металл |
| Цвет | хром |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Тип товара | пятилучие |
| Длина в открытом виде | 0 мм |
| Нагрузка | 120 кг |
Категории: Комплектующие для кресел
Пятилучие для кресла, нагрузка до 120 кг, диаметр 600 мм, металлическое, хром, 533051 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!