Пылесос LG VC5420NNTS с контейнером "циклон", 2000 Вт, мощность всасывания 380 Вт, серебристый/черный
Пылесос LG VC5420NNTS предназначен для уборки различных поверхностей от пыли и мусора. Пылесос способен обеспечить полноценную и тщательную уборку напольных покрытий и ковров.
| Длина | 40 см |
| Серия | VC5420NNT |
| Мощность насоса | 380 Вт |
| Бренд | LG |
| Уровень шума | 82 Дб |
| Автосматывание сетевого шнура | да |
| В комплекте | стандартная щетка «пол/ковер», щелевая щетка, щетка для мебели |
| Фильтр | циклонный |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Длина сетевого шнура | 5.3 м |
| Емкость пылесборника | 1.3 л |
| Цвет | черный/серебристый |
| Тип пылесборника | пластиковый контейнер, циклонный фильтр |
| Высота | 23.4 см |
| Тип уборки | сухая |
| Ширина | 27 см |
| Тип пылесоса | циклонный |
| Тип питания | от сети |
Пылесос LG VC5420NNTS с контейнером "циклон", 2000 Вт, мощность всасывания 380 Вт, серебристый/черный отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!