Разделитель пластиковый BRAUBERG, А4, 20 листов, алфавитный А-Я, оглавление, серый, Китай, 221845
Пластиковые разделители BRAUBERG предназначены для систематизации документов внутри папок формата А4.
| Длина | 297 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Бренд | BRAUBERG |
| Толщина пластика | 0.13 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Материал | пластик |
| Форма | полосы |
| Цвет | серый |
| Наличие индексации | да |
| Универсальная перфорация для всех типов папок | да |
| Титульный лист для оглавления | да |
| Для папок формата | А4 |
| Тип сортировки | по алфавиту А-Я |
Категории: Разделители Разделители
Разделитель пластиковый BRAUBERG, А4, 20 листов, алфавитный А-Я, оглавление, серый, Китай, 221845 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!