Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) ДЕЗАР-2н (ОРУБн-2-01-КРОНТ), УФ-лампа 2х16 Вт, 60 м3/ч
Облучатель-рециркулятор Дезар-2 работает на безозоновых лампах с длиной волны 254 нм. Ультрафиолетовое излучение с такой длиной волны обладает широким спектром действия на микроорганизмы – бактерии, вирусы, грибы и споры.
| Глубина | 14.5 см |
| Бренд | ДЕЗАР |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Высота | 60.5 см |
| Мощность лампы | 16 w |
| Ширина | 36.5 см |
| Лампа в комплекте | да |
| Тип товара | рециркулятор |
| Материал корпуса | пластик |
| Имеет регистрационное удостоверение на медицинское изделие | да |
| Использование в присутствии людей | да |
| Цвет | белый |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Тип установки | настенный |
| Производительность | 60 м3/час |
Категории: Рециркуляторы и облучатели Папки-конверты с кнопкой Рециркуляторы и облучатели Папки-конверты с кнопкой Рециркуляторы и облучатели
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) ДЕЗАР-2н (ОРУБн-2-01-КРОНТ), УФ-лампа 2х16 Вт, 60 м3/ч отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!