Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) АРМЕД Aircube 115-22 SLIM, УФ-Лампа 1х15 Вт, 33 м3/ч, 2010201
Бактерицидный рециркулятор АРМЕД Aircube 115-22 SLIM — это компактное, но эффективное решение для обеззараживания воздуха в небольших помещениях до 33 м3, идеально подходящее для спальни, детской, кабинета или квартиры-студии!
| Вес (без упаковки) | 1.9 кг |
| Серия | Aircube |
| Глубина | 8 см |
| Бренд | АРМЕД |
| Производительность | 33 м3/час |
| Ширина | 8 см |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Тип товара | рециркулятор |
| Мощность лампы | 15 w |
| Лампа в комплекте | да |
| Имеет регистрационное удостоверение на медицинское изделие | да |
| Материал корпуса | металл |
| Использование в присутствии людей | да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Тип установки | напольный, настенный, настольный |
| Цвет | белый |
| Обеззараживаемая площадь | 15 м2 |
| Высота | 62 см |
Категории: Рециркуляторы и облучатели Рециркуляторы и облучатели Рециркуляторы и облучатели
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) АРМЕД Aircube 115-22 SLIM, УФ-Лампа 1х15 Вт, 33 м3/ч, 2010201 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!