Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) АРМЕД СН 211-130 М, таймер, УФ-лампа 2х30 Вт, 90 м3/ч, 1995501
Бактерицидный рециркулятор АРМЕД СН 211-130 М — это компактное, но мощное решение для обеззараживания воздуха в помещениях до 90 м3/ч, идеально подходящее для офисов, аудиторий, кафе, магазинов, салонов и других коммерческих пространств!
| Вес (без упаковки) | 3.1 кг |
| Серия | СН |
| Глубина | 11 см |
| Бренд | АРМЕД |
| Цвет | серый |
| Тип установки | настенный |
| Обеззараживаемая площадь | 40 м2 |
| Высота | 71 см |
| Производительность | 90 м3/час |
| Ширина | 17.5 см |
| Количество ламп | 2 шт. |
| Тип товара | рециркулятор |
| Мощность лампы | 30 w |
| Лампа в комплекте | да |
| Имеет регистрационное удостоверение на медицинское изделие | да |
| Материал корпуса | металл |
| Использование в присутствии людей | да |
| Уровень шума | 50 дБ |
Категории: Рециркуляторы и облучатели Рециркуляторы и облучатели Рециркуляторы и облучатели
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) АРМЕД СН 211-130 М, таймер, УФ-лампа 2х30 Вт, 90 м3/ч, 1995501 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!