Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) МЕГИДЕЗ МСК-908 настенный, УФ-лампа 3х30 Вт, 100 м3/час
Рециркулятор бактерицидный МСК-908 предназначен для обеззараживания воздушной среды в отделениях, палатах и кабинетах лечебно-профилактических, дошкольных и школьных учреждений, производственных и других организациях.
| Вес (без упаковки) | 7 кг |
| Серия | МСК-908 |
| Глубина | 13 см |
| Бренд | МЕГИДЕЗ |
| Материал корпуса | металл |
| Имеет регистрационное удостоверение на медицинское изделие | да |
| Использование в присутствии людей | да |
| Цвет | белый |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Тип установки | настенный |
| Производительность | 100 м3/час |
| Высота | 108 см |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Ширина | 30 см |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Тип товара | рециркулятор |
| Лампа в комплекте | да |
Категории: Рециркуляторы и облучатели Рециркуляторы и облучатели Рециркуляторы и облучатели
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) МЕГИДЕЗ МСК-908 настенный, УФ-лампа 3х30 Вт, 100 м3/час отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!