Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) МЕГИДЕЗ МСК-910 настенный, УФ-лампа 1х30 Вт, 50 м3/час
Рециркулятор бактерицидный МСК-910 предназначен для обеззараживания воздушной среды в отделениях, палатах и кабинетах лечебно-профилактических, дошкольных и школьных учреждений, производственных и других организациях.
| Вес (без упаковки) | 6 кг |
| Глубина | 13 см |
| Бренд | МЕГИДЕЗ |
| Лампа в комплекте | да |
| Тип товара | рециркулятор |
| Материал корпуса | металл |
| Имеет регистрационное удостоверение на медицинское изделие | да |
| Использование в присутствии людей | да |
| Цвет | белый |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Тип установки | настенный |
| Производительность | 50 м3/час |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Высота | 108 см |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Ширина | 22 см |
Категории: Рециркуляторы и облучатели Рециркуляторы и облучатели Рециркуляторы и облучатели
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (МЕД РегУд) МЕГИДЕЗ МСК-910 настенный, УФ-лампа 1х30 Вт, 50 м3/час отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!