Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (НДС 22%) ОВУ-03-3001/03-1 "Солнечный Бриз-3-1", УФ лампа 1х15 Вт, 60 м3/час, 602184
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ 03-3001/03-1 очищает воздух и препятствует распространению бактерий и вирусов, передающихся воздушно-капельным путем.
| Вес (без упаковки) | 2.8 кг |
| Серия | ОВУ-03 |
| Глубина | 12.5 см |
| Бренд | РЭМО |
| Лампа в комплекте | да |
| Материал корпуса | металл |
| Использование в присутствии людей | да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет | белый |
| Тип установки | напольный, настенный |
| Обеззараживаемая площадь | 60 м2 |
| Производительность | 60 м3/час |
| Высота | 56.9 см |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Ширина | 12.8 см |
| Мощность лампы | 15 w |
| Тип товара | рециркулятор |
Категории: Рециркуляторы и облучатели Рециркуляторы и облучатели Рециркуляторы и облучатели
Рециркулятор БАКТЕРИЦИДНЫЙ (НДС 22%) ОВУ-03-3001/03-1 "Солнечный Бриз-3-1", УФ лампа 1х15 Вт, 60 м3/час, 602184 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!