Резак роликовый FELLOWES ELECTRON A4, 4 стиля резки, до 10 л., длина резки 320 мм, FS-54104
Резак дисковый SafeCut™ Electron A4 идеален для работы с небольшим количеством материала дома или в небольшом офисе. Инновационная система сменных/заменяемых картриджей - SafeCut™ картридж.
| Тип резака | роликовый |
| Длина | 78 мм |
| Бренд | FELLOWES |
| Цвет корпуса | серый |
| Съемное лезвие | да |
| Особенность | четыре типа резки |
| Разметка рабочей поверхности | да |
| Высота | 476 мм |
| Максимальная длина реза | 320 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Высота стопы | 10 листов |
| Система прижима бумаги | да |
| Тип резки | биговка, волна, перфорация, прямой |
| Наличие резиновых ножек | да |
| Максимальный формат листа | А4 |
| Материал корпуса резака | металл |
| Тип применения | для офиса и дома |
| Разрезаемые материалы | бумага, пленка, фото |
| Рабочая поверхность | металлическая |
| Линейки | метрическая |
Категории: Резаки для бумаги Резаки для бумаги Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Резаки для бумаги
Резак роликовый FELLOWES ELECTRON A4, 4 стиля резки, до 10 л., длина резки 320 мм, FS-54104 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!