Резак роликовый с тремя типами резки BRAUBERG TRIPLE CUT, до 10 л., длина реза 310 мм, 532330
Роликовый резак для бумаги BRAUBERG может использоваться в офисах, учебных заведениях, фотомастерских для работы с документами и фотографиями, а также дома для хобби и творчества. Позволяет одновременно разрезать до 10 бумажных листов формата А4.
| Тип резака | роликовый |
| Длина | 430 мм |
| Бренд | BRAUBERG |
| Разрезаемые материалы | бумага, пленка, фото |
| Тип применения | для офиса и дома |
| Линейки | дюймовая, метрическая |
| Рабочая поверхность | пластиковая |
| Съемное лезвие | да |
| Цвет корпуса | серый |
| Разметка рабочей поверхности | да |
| Высота | 50 мм |
| Особенность | три типа резки |
| Максимальная длина реза | 310 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Высота стопы | 10 листов |
| Система прижима бумаги | да |
| Тип резки | волна, перфорация, прямой |
| Наличие резиновых ножек | да |
| Максимальный формат листа | А4 |
| Материал корпуса резака | пластик |
Категории: Резаки для бумаги Резаки для бумаги Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Резаки для бумаги
Резак роликовый с тремя типами резки BRAUBERG TRIPLE CUT, до 10 л., длина реза 310 мм, 532330 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!