Резак сабельный BRAUBERG KATANA TSP-430, А4, на 30 л., длина реза 300 мм, пластиковое основание, 532983
Сабельный резак для бумаги BRAUBERG "KATANA TSP-430" подходит для домашнего и офисного применения. Позволяет одновременно разрезать до 30 бумажных листов формата А4.
| Тип резака | сабельный |
| Длина | 510 мм |
| Бренд | BRAUBERG |
| Тип резки | прямой |
| Система прижима бумаги | да |
| Максимальный формат листа | А4 |
| Наличие резиновых ножек | да |
| Тип применения | для офиса и дома |
| Материал корпуса резака | пластик |
| Рабочая поверхность | пластиковая |
| Разрезаемые материалы | бумага, фото |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Линейки | дюймовая, метрическая |
| Особенность | лоток-органайзер, возвратный механизм, пластиковый прижим |
| Разметка рабочей поверхности | да |
| Максимальная длина реза | 300 мм |
| Высота | 72 мм |
| Высота стопы | 30 листов |
| Ширина | 315 мм |
Категории: Резаки для бумаги Резаки для бумаги Папки-конверты с кнопкой Папки-конверты с кнопкой Резаки для бумаги
Резак сабельный BRAUBERG KATANA TSP-430, А4, на 30 л., длина реза 300 мм, пластиковое основание, 532983 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!