Ручка фигурная "ЦВЕТОЧКИ", СИНЯЯ, 4 дизайна ассорти, линия письма 0,5 мм, дисплей, BRAUBERG, 142775
Фигурная шариковая ручка BRAUBERG – это почти произведение искусства. Каждая ручка уникальна, так как изготовлена вручную. Это одновременно и пишущий инструмент, и оригинальный подарок. Необычный дизайн корпуса ручки понравится детям и взрослым.
| Серия | Фигурные |
| Форма корпуса | фигурная |
| Упаковка | дисплей |
| Бренд | BRAUBERG |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Дизайн | Цветок |
| Покрытие корпуса | - |
| Тип ручки | шариковая |
| Длина сменного стержня | 75 мм |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
Категории: Ручки фигурные Ручки фигурные Ручки фигурные Папки-конверты с кнопкой Ручки фигурные Папки-конверты с кнопкой
Ручка фигурная "ЦВЕТОЧКИ", СИНЯЯ, 4 дизайна ассорти, линия письма 0,5 мм, дисплей, BRAUBERG, 142775 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!