Ручка гелевая BRAUBERG "EXTRA", ЧЕРНАЯ, корпус прозрачный, узел 0,5 мм, линия 0,35 мм, 143900
Гелевая ручка BRAUBERG "EXTRA" - классическая ручка для комфортного ежедневного письма.
| Серия | EXTRA GP |
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Эффект чернил | классические |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Покрытие корпуса | без дополнительного покрытия |
| Эргономичная зона захвата | рифление |
| Длина сменного стержня | 130 мм |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Форма наконечника | стандартный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Цвет чернил | Черный |
Категории: Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические
Ручка гелевая BRAUBERG "EXTRA", ЧЕРНАЯ, корпус прозрачный, узел 0,5 мм, линия 0,35 мм, 143900 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!