Ручка гелевая BRAUBERG "Extra Glide Gel", ЧЕРНАЯ, трехгранная, игольчатый наконечник 0,7 мм, линия 0,5 мм, 144077
Гелевая ручка BRAUBERG "Extra Glide Gel" - надежный и долговечный предмет для ежедневного использования.
| Серия | Extra Glide Gel |
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Эффект чернил | классические |
| Форма корпуса | трехгранная |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | Черный |
| Покрытие корпуса | - |
| Эргономичная зона захвата | нет |
| Длина сменного стержня | 0 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет корпуса | тонированный черный |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Длина письма | 500 м |
| Одноразовая | да |
| Быстросохнущие чернила | да |
Категории: Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические
Ручка гелевая BRAUBERG "Extra Glide Gel", ЧЕРНАЯ, трехгранная, игольчатый наконечник 0,7 мм, линия 0,5 мм, 144077 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!