Ручка гелевая BRAUBERG SPECIAL, ЧЕРНАЯ, игольчатый узел 0,38 мм, тонкая линия письма 0,2 мм, 144246
Гелевая ручка BRAUBERG "SPECIAL" с покрытием soft-touch создает приятные тактильные ощущения и не скользит в руке. Чернила от японского производителя Mikuni оставляют чёткую, насыщенную (без пробелов) линию на поверхности бумаги.
| Серия | SPECIAL |
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Эффект чернил | гелевые |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет корпуса | черный |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Диаметр пишущего узла | 0.38 мм |
| Толщина линии письма | 0.2 мм |
| Цвет чернил | Черный |
| Длина письма | 500 м |
| Покрытие корпуса | Soft-touch |
| Длина сменного стержня | 128 мм |
Категории: Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки гелевые неавтоматические Папки-конверты с кнопкой
Ручка гелевая BRAUBERG SPECIAL, ЧЕРНАЯ, игольчатый узел 0,38 мм, тонкая линия письма 0,2 мм, 144246 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!