Ручка гелевая с грипом CROWN "Hi-Jell Needle Grip", ЧЕРНАЯ, узел 0,7 мм, линия письма 0,5 мм, HJR-500RNB
Ручка CROWN "Hi-Jell Needle Grip" содержит гелевые чернила с ярким пигментом на водной основе, которые обеспечивают мягкое и легкое скольжение по любой бумаге.
| Серия | Hi-Jell Needle Grip |
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Форма корпуса | шестигранная |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | CROWN |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Длина письма | 580 м |
| Цвет чернил | Черный |
| Быстросохнущие чернила | да |
| Покрытие корпуса | - |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Длина сменного стержня | 138 мм |
| Цвет корпуса | тонированный черный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
Категории: Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические
Ручка гелевая с грипом CROWN "Hi-Jell Needle Grip", ЧЕРНАЯ, узел 0,7 мм, линия письма 0,5 мм, HJR-500RNB отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!