Ручка гелевая с грипом, кросс-серия PASTEL, BRAUBERG, ЧЕРНАЯ, стандартный узел 0,5 мм, линия письма 0,35 мм, 273254
Гелевая ручка BRAUBERG "PASTEL" – практичный и стильный пишущий инструмент, который станет надежным спутником для выполнения учебных и рабочих задач. Корпус представлен в четырех эстетичных дизайнах пастельных оттенков.
| Серия | Pastel |
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Эффект чернил | классические |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | Черный |
| Покрытие корпуса | - |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Длина сменного стержня | 130 мм |
| Цвет корпуса | пастельный ассорти |
| Форма наконечника | стандартный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
Категории: Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки гелевые неавтоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки гелевые неавтоматические
Ручка гелевая с грипом, кросс-серия PASTEL, BRAUBERG, ЧЕРНАЯ, стандартный узел 0,5 мм, линия письма 0,35 мм, 273254 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!