Ручка гелевая с грипом ОФИСМАГ "M-555", СИНЯЯ, игольчатый наконечник 0,5 мм, линия письма 0,35 мм, 144214
Гелевая ручка ОФИСМАГ "М-555" обеспечивает комфортное и качественное письмо.
| Серия | M-555 |
| Подходит для ЕГЭ/ОГЭ | да |
| Эффект чернил | классические |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | картонная коробка |
| Бренд | ОФИСМАГ |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Длина письма | 400 м |
| Покрытие корпуса | без дополнительного покрытия |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Длина сменного стержня | 130 мм |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
Категории: Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические Ручки гелевые неавтоматические
Ручка гелевая с грипом ОФИСМАГ "M-555", СИНЯЯ, игольчатый наконечник 0,5 мм, линия письма 0,35 мм, 144214 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!