Ручка-роллер BRUNO VISCONTI "UrbanRoll", синяя, 0,5 мм, линия 0,3 мм, 20-0381/11
Ручка-роллер "UrbanRoll" от BRUNO VISCONTI – это стильная и функциональная принадлежность для письма!
| Серия | UrbanRoll |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | дисплей |
| Бренд | BRUNO VISCONTI |
| Длина сменного стержня | 0 мм |
| Цвет корпуса | прозрачный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.5 мм |
| Толщина линии письма | 0.3 мм |
| Индикатор остатка чернил | да |
| Одноразовая | да |
| Чернила на водной основе | да |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | без дополнительного покрытия |
| Эргономичная зона захвата | нет |
Категории: Ручки-роллеры Ручки-роллеры Ручки-роллеры
Ручка-роллер BRUNO VISCONTI "UrbanRoll", синяя, 0,5 мм, линия 0,3 мм, 20-0381/11 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!