Ручка с акриловым топпером шариковая FUNSTER (ФАНСТЕР) "BEAR&BUNNY", СИНЯЯ, ассорти, пишущий узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 144372
Ручка с акриловым топпером шариковая FUNSTER "BEAR&BUNNY" – это надежный пишущий инструмент и очаровательный аксессуар. Ручка поможет в ведении записей, а милые животные станут настоящими талисманами в ежедневных делах.
| Серия | ACRYL MIX |
| Форма корпуса | с топпером |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | FUNSTER |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Дизайн | Cute animals |
| Покрытие корпуса | - |
| Тип ручки | шариковая |
| Длина сменного стержня | 129 мм |
| Цвет корпуса | ассорти |
Категории: Ручки фигурные Ручки фигурные Ручки фигурные Ручки фигурные
Ручка с акриловым топпером шариковая FUNSTER (ФАНСТЕР) "BEAR&BUNNY", СИНЯЯ, ассорти, пишущий узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 144372 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!