Ручка с пушистой подвеской шариковая FUNSTER (ФАНСТЕР) "FLUFFY CAPY", СИНЯЯ, пишущий узел 0,7 мм, 144521
Шариковая ручка FUNSTER "FLUFFY CAPY" – это волшебное сочетание функциональности и очарования!
| Серия | FLUFFY |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | дисплей |
| Бренд | FUNSTER |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Одноразовая | да |
| Дизайн | Cute capy |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | - |
| Тип ручки | шариковая |
| Длина сменного стержня | 0 мм |
Категории: Ручки фигурные Ручки фигурные Ручки фигурные Ручки фигурные
Ручка с пушистой подвеской шариковая FUNSTER (ФАНСТЕР) "FLUFFY CAPY", СИНЯЯ, пишущий узел 0,7 мм, 144521 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!