Ручка с пушистой подвеской шариковая FUNSTER (ФАНСТЕР) "FLUFFY HAT", СИНЯЯ, пишущий узел 0,7 мм, 144524
Шариковая ручка FUNSTER "FLUFFY HAT" – волшебное сочетание функциональности и очарования, специально создана для детей!
| Серия | FLUFFY |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | дисплей |
| Бренд | FUNSTER |
| Тип ручки | шариковая |
| Длина сменного стержня | 0 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Форма наконечника | стандартный |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Дизайн | Cute monster |
| Одноразовая | да |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | - |
Категории: Ручки фигурные Ручки фигурные
Ручка с пушистой подвеской шариковая FUNSTER (ФАНСТЕР) "FLUFFY HAT", СИНЯЯ, пишущий узел 0,7 мм, 144524 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!