Ручка с топпером шариковая ЮНЛАНДИЯ "Кактус", корпус ассорти, СИНЯЯ, пишущий узел 0,7 мм, 143800
Шариковая ручка масляная ЮНЛАНДИЯ "Кактус" с милой игрушкой на корпусе.
| Серия | FUNNY TOPPER |
| Форма корпуса | с топпером |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | ЮНЛАНДИЯ |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Цвет чернил | Синий |
| Дизайн | Кактусы |
| Покрытие корпуса | - |
| Тип ручки | шариковая |
| Длина сменного стержня | 129 мм |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма наконечника | игольчатый |
Категории: Ручки фигурные Ручки фигурные Ручки фигурные Ручки фигурные
Ручка с топпером шариковая ЮНЛАНДИЯ "Кактус", корпус ассорти, СИНЯЯ, пишущий узел 0,7 мм, 143800 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!