Ручка шариковая автоматическая BRAUBERG "ULTRA COLOR CLASSIC", корпус ассорти, СИНЯЯ, пишущий узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 144498
BRAUBERG «ULTRA COLOR CLASSIC» – это яркая и функциональная автоматическая шариковая ручка для работы и учебы!
| Серия | Ultra Color |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | BRAUBERG |
| Эргономичная зона захвата | резиновый держатель |
| Длина сменного стержня | 107 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Цвет корпуса | ассорти |
| Форма наконечника | игольчатый |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Дизайн | ассорти |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
| Длина письма | 600 м |
| Цвет чернил | Синий |
| Покрытие корпуса | Soft-touch |
| Чернила на масляной основе | да |
Категории: Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки шариковые автоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки шариковые автоматические
Ручка шариковая автоматическая BRAUBERG "ULTRA COLOR CLASSIC", корпус ассорти, СИНЯЯ, пишущий узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 144498 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!