Ручка шариковая автоматическая BRAUBERG "VIVID", корпус soft-touch, СИНЯЯ, пишущий узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 144407
Автоматическая шариковая ручка BRAUBERG "VIVID" обладает soft-touch покрытием и стильным дизайном корпуса в темных оттенках.
| Серия | Vivid |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | BRAUBERG |
| Цвет чернил | Синий |
| Дизайн | Vivid dark form |
| Длина письма | 1000 м |
| Покрытие корпуса | Soft-touch |
| Длина сменного стержня | 107 мм |
| Цвет корпуса | Vivid dark form |
| Форма наконечника | стандартный |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Толщина линии письма | 0.35 мм |
Категории: Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки шариковые автоматические Папки-конверты с кнопкой Ручки шариковые автоматические
Ручка шариковая автоматическая BRAUBERG "VIVID", корпус soft-touch, СИНЯЯ, пишущий узел 0,7 мм, линия письма 0,35 мм, 144407 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!