Ручка шариковая автоматическая BRUNO VISCONTI "FunClick", СИНЯЯ, "Псы на стиле", ассорти, линия письма 0,5 мм, 20-0297/08
Ручка «FunClick» от Bruno Visconti – отличный помощник в учёбе: имеет надёжный и простой нажимной механизм с бесперебойной подачей стержня. Корпус изготовлен из ABS-пластика, что обеспечивает высокую ударопрочность и износостойкость
| Серия | FunClick |
| Форма корпуса | круглая |
| Упаковка | пластиковая туба |
| Бренд | BRUNO VISCONTI |
| Дизайн | собачка |
| Покрытие корпуса | Soft-touch |
| Длина сменного стержня | 116 мм |
| Цвет корпуса | разноцветный |
| Форма наконечника | пулевидный |
| Диаметр пишущего узла | 0.7 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт. |
| Толщина линии письма | 0.5 мм |
| Цвет чернил | Синий |
Категории: Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические Ручки шариковые автоматические
Ручка шариковая автоматическая BRUNO VISCONTI "FunClick", СИНЯЯ, "Псы на стиле", ассорти, линия письма 0,5 мм, 20-0297/08 отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!